
Прогін залізобетонний ПР 60.4.4-4
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Прогон железобетонный ПР 60.4.4-4
Прогон железобетонный ПРГ –это строительный элемент, который представляет из себя балку прямоугольной формы с железными закладными скобами по бокам. Используется бетонный прогон для устройства больших пролетов между стенами и колонами в общественных и административно-бытовых зданиях. Изготавливается из тяжелого бетона марок: М-250, и М-350. Для армирования используется АтV арматура предварительно-напряженная. Благодаря этому выдерживает большие нагрузки и имеет длительный срок эксплуатации.
Доставляем по всей территории Украины!
Прогон железобетонный
Найменування
L, мм
В, мм
Н, мм
Вага, т
ПРГ 28.1.3-4
2780
120
300
0,250
ПРГ 32.1.4-4
3180
120
400
0,375
ПРГ 34.1.4-4
3400
120
400
0,407
ПРГ 36.1.4-4
3580
120
400
0,425
ПРГ 42.2.5-4
4180
200
500
1,050
ПРГ 44.2.5-4
4380
200
500
1,100
ПРГ 46.2.5-4
4580
200
500
1,150
ПРГ 60.2.5-4
5980
200
500
1,500
ПР 45.4.4-5
4480
440
380
1,550
ПР 45.4.4-7
4480
440
380
1,550
ПР 60.4.4-5
5980
440
Триста вісімдесят
2,050
ПР 34.4.4-4
3380
440
440
1,280
ПР 60.5.5-7
5980
540
520
3,300
ПР 74
7380
250
290
1,350
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Країна виробник | Україна |
| Вага | 2.05 т |
| Водонепроникність бетону | W10 |
| Висота | 440 мм |
| Довжина | 5980 мм |
| Марка бетону | М250 |
| Морозостійкість | F150 |
| Тип прогону | ПР |
| Ширина | 380 мм |
- Ціна: від 15 707 ₴