
Лекальну блок №4 (D 1,0 м)
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Лекальну блок №4 (D 1,0 м)
Лекальный блок-это конструкционный элемент из железобетона, который предназначен для укладки звеньев круглых бетонных труб и используется как фундамент. Главными функциями блока является равномерное распределение нагрузки на грунт и предотвращение от проседания системы пропуска воды. Так же лекальный блок предотвращает прокатывание трубы во время монтажа. Бетонные лекальные блоки изготавливаются и тяжелых марок бетона, благодаря чему выдерживают большие нагрузки и имеют длительный срок эксплуатации.
Доставляємо по всій території України!
| Найменування | Довжина (L), мм | Ширина (В), мм | Висота (Н),мм | Вага, т |
|---|---|---|---|---|
| ЛБ №4 | 2010 | 1190 | 430 | 1,9 |
| ЛБ №5 | 1500 | 1190 | 430 | 1,4 |
| ЛБ №6 | 2010 | 1390 | 480 | 2,4 |
| ЛБ №6а | 990 | 1390 | 480 | 1,2 |
| ЛБ №7 | 1500 | 1390 | 480 | 1,8 |
| ЛБ №8 | 2010 | 1600 | 520 | 2,9 |
| ЛБ №8а | 990 | 1600 | 520 | 1,45 |
| ЛБ №9 | 1500 | 1600 | 520 | 2,2 |
| ЛБ №62 | 2010 | 1680 | 540 | 3,1 |
| БФ 20.2 | 2000 | 1320 | 310 | 2,190 |
| БФ 20.5 | 1980 | 1880 | 590 | 3,600 |
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Власне виробництво |
| Країна виробник | Україна |
| Довжина | 2010 мм |
| Марка виробу | ЛБ |
| Вага | 1.9 т |
| Висота | 430 мм |
| Стан | Новий |
| Ширина | 1190 мм |
| Вид залізобетонного виробу | Фундаментний блок |
- Ціна: від 11 814 ₴